57 años Promoviendo el Desarrollo Empresarial

Presidente provisional 4 de septiembre 1963

24 de mayo 1965 – 24 de septiembre 1965

25 de septiembre 1965 – 17 noviembre 1967

18 de noviembre 1967 – 4 diciembre 1969

4 de diciembre 1969 – 14 de enero 1972

14 de enero 1972 – 8 de mayo 1973

8 de marzo 1973 – 1 abril 1973

11 de abril 1973 – 10 de mayo 1975

10 de marzo 1975 – 28 de febrero 1978

28 de febrero 1978 – 14 de agosto 1979

21 de agosto 1979 – 9 de octubre 1979

9 de octubre 1979 – marzo 1980

29 de febrero 1980 – 22 de marzo 1983

22 de marzo 1983 – 13 de marzo 1986

13 de marzo 1986 – 13 de septiembre 1988

13 de septiembre 1988  – 30 de abril 1991

30 de abril 1991 – 27 de marzo 1993

27 de marzo 1993 – 30 de marzo 1995

30 de marzo 1995 – 28 de marzo 1996

28 de marzo 1996 – 31 de marzo 1998

31 de marzo 1998 – 31 de mayo 2000

31 de mayo 2000 – 31 de marzo 2001

31 de marzo 2001 – 21 de marzo 2002

21 de marzo 2002 – 10 de abril 2003

10 de abril 2003 – 27 de junio 2005

27 de junio 2005 – 22 de julio 2006

22 de julio 2006 – 10 de febrero 2008

10 de febrero 2008 – 24 de marzo 2012

24 de marzo 2012 – 21 de marzo 2015

21 de marzo 2015 – 10 de marzo 2018